меньше месяца назад я вернулась из путешествия в Вену, Австрия.
в невероятно популярной сети косметических магазинов BIPA я нашла лак очень красивого "травяного" оттенка, LOOK by BIPA - Nail Quickie - #204
так, за 2 евро я стала счастливой обладательницей лака, который послужил основой моего сегодняшнего маникюра )
в невероятно популярной сети косметических магазинов BIPA я нашла лак очень красивого "травяного" оттенка, LOOK by BIPA - Nail Quickie - #204
![]() |
LOOK by BIPA - Nail Quickie - #204 |
так, за 2 евро я стала счастливой обладательницей лака, который послужил основой моего сегодняшнего маникюра )
для этого маникюра я использовала:
- большой, указательный, мизинец - LOOK by BIPA - Nail Quickie - #204
- средний - Matte Nails by Topshop - оттенок Easy Peasy
- безымянный - Salon Effects by Sally Hansen - Real Nail Polish Strips - 430 TRI-BAL IT ON
мне очень понравилось то, как в маникюре сыграла не только разница цветов, но и текстур: глянцевый зеленый и матовый серый
я уже пользовалась этими чудесными "наклейками" от Sally Hansen, и могу сказать что вызывают они у меня только положительные эмоции )
очень просты в нанесении, хорошо носятся; мой личный совет: используйте их без базы, т.к. к глянцевому покрытию они прилипают моментально и намертво, а далеко не всегда удается в одно движение идеально "уложить" их на все ногти
первый раз я их попробовала как раз в условиях долгого road-trip, когда времени и возможности сделать маникюр не было. с первого же раза мне удалось нанести все наклейки без малейших трудностей, и носились они без базы и топа около 5-ти дней )
Зеленый очень красивый, прямо такой елочно-зеленый!
ОтветитьУдалитьА наклейки от Sally Hansen долго держатся?
http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/
Ирина, у меня держались чуть дольше обычного лака, около 4-5 дней без базы и топа.
УдалитьОни по плотности чуть плотнее лака, так же стираются ЖДСЛ, но тереть приходится чуть дольше )
Маникюр потрясающий*-* У меня тоже есть эти наклейки, но пока что боюсь к ним подходить)) Спасибо за интересный пост и красивые фото)
ОтветитьУдалитьМаша, спасибо большое )
ОтветитьУдалитьа с наклейками на самом деле все достаточно просто )
я бы посоветовала вам когда соберетесь - сначала попробовать с размером, который вам не нужен ( на каждую руку дается 8 наклеек разного размера ))